Что вы думаете об открытом письме Валерии для Собчак?

шорк-шорк [16.2K] 13 лет назад

Певица Валерия написала открытое письмо г-же Собчак, что вы думаете об этом?

Почему письмо открытое?

текст при наведении

Аха+))) Что за цирк? Вы серьезно?

Да куплена она полностью, поэтому письмо и открытое. Все звезды продажные, и она в том числе.

Вы вспомните, как перед выборами многие звезды шоу-бизнеса агитировали голосовать за Путина!

Пример: "зайди и узнай за кого голосует Тимати" (Трофимов, Валуев и т.д.). Ну естественно проходишь по ссылке, их выбор очевиден.

Все они продаются за деньги, вот и устраивают этот цирк!!!

Ее письмо - обычная "показуха"...абсолютно не несет в себе никакой существенной информации..направлено на публику (чтобы обсудить)...собственно это и происходит.

Открытое письмо для того, чтобы обозначить свою позицию. Она на самом деле хочет сказать пару слов Собчак, но так, чтобы ее услышало максимальное количество людей. И это не пи-ар, поскольку поддерживать сейчас вслух Путина - это зарабатывать себе плохую репутацию в сети. У нас же в ЖЖ, Контакте и т.д. исключительно оппозиционеры с революционерами сидят.

Все так не навидят Собчка и дом2, я в шоке. Такие все правельные, такие патриоты прям куда там.

Дом2 популярен, его смотрят, а концерты с валерией смотрят старушки, ощущение что они завидуют этой популярности, бедная Собчак столько о ней разговор , все сами ее делают популярной а потом обсирают.

Везде где бы что ни произошло вспоминают дом2.

Так определились бы кого они больше не навидят.

Письмо вообще не нисет никакой смысловой нагрузки, пустое и никчемное.

Собчак рулит

Собчак в Твиттере просто общается и развлекается. У нее фоновая картинка - где ее фотка с клоунским носом, раньше и авва была с таким же носом. Она веселит и развлекает и сама веселится. Правда, сегодня у папы 75 лет со дня рождения. Сегодня много чирикает о папе. Что касается Валерии, то ее письмо - это неадекватная реакция на шуточки Собчак в ее стиле. Я думаю, что лучше бы Валерия просто отмолчалась и отправила Собчак в игнор.

текст при наведении

Хунвейбин [90.3K]
Это не шуточки а хамство чистой воды и совершенно не вижу с чего это Валерии в ответ на это хамство нужно было отмалчиваться. Когда хамят лично Вам Вы сами предпочитаете делать вид что все это лишь "милая клоунада"?  —  13 лет назад
комментировать

Замечательное письмо, без "режущих глаз" грамматических ошибок, наличие которых по мнению некоторых "фанатов чистоты русского языка" полностью "нивелирует" и "дискредитирует" их содержание. Написано очень тонко, особенно по сравнению с текстами самой Собчак.

Честно говоря я конечно понимаю некоторых желание индивидов быть похожими на Собчак, особенно в том чтобы свободно держать в домашнем сейфе полтора ляма евро, но для этого им все же надо сначала завести папу - "выдающегося демократа" и маму-сенатора СФ РФ. Хотя что уж греха таить, в принципе и мама, получила свою должность только потому что ей "повезло" стать вдовой А. Собчака, так что в принципе для карьеры а-ля Собчак будет достаточно и покойного папы-демократа.

Именно благодаря хорошей "наследственности" и поддержке пришедшей к власти в РФ питерской команды Собчак и превратилась в "звезду экрана". Именно "рука кормящая" "заткнула" разразившийся в 2002 году скандал на тему "Откуда у студентки 4 курса МГИМО и дочери известных "бессребреников-демократов" драгоценности на 600 тысяч долларов и квартира на Фрунзенской набережной?", тем более было понятно что это не единственные и не последние ее сокровища. Надо отметить что в то время Собчак еще не работала на телевидении и вариантов было всего два, причем оба -"пиковые" Собчак: или она их "заработала" мягко выражаясь - своим телом, или ее родители - демократы вовсе не такие бессребреники.

К сожалению в то время надлежащего расследования произведено не было и сейчас остается только гадать кто такая Ксения Собчак - наследственная (потомственная) коррупционерка или девушка корыстно легкого поведения, распространившая свою "корыстную легкость" из сферы сексуальных отношений и на сферу политических.