Евровидение 2014. Кончита Вурст-«Rise Like a Phoenix»: где скачать?

Tvoy NLO [22.5K] 11 лет назад

Евровидение 2014. Австрия. Кончита Вурст - «Rise Like a Phoenix»: где скачать/слушать?

Одна (или один) - это уже кому как больше нравится, "темных лошадок" песенного конкурса "Евровидение-2014" - участник из Австрии трансвестит Кончита Вурст выступит по втором полуфинале, который состоится 8 мая 2014 года.

Но саму песню «Rise Like a Phoenix», которую он (или она) исполнит в рамках конкурса, можно скачать и прослушать на очень многих интернет-ресурсах. Например, здесь!

Видео выступления Кончиты Вюрст на сцене в Копенгагене можно посмотреть на портале Ю-Туб (вообщем-то можно и скачать это видео там же):

Теперь скачать ее можно уже везде, начиная от социальных сетей и заканчивая любыми музыкально-новостными сервисами в сети Интернет. На Ютубе и других похожих сайтах есть видео с "ее" выступлением. Вот например:

Выступление Кончиты Вурст из Австрии стало одним из сильных номеров второго полуфинала, что позволило участнику, исполнившему песню "Rise Like a Phoenix" ("Восстану словно Феникс"), выйти в финал.

Слушать песню представителя Австрии на конкурсе "Евровидение-2014" можно здесь, и ещё здесь, и на этой странице.

Кажется, что песня Кончиты Вурст, а в жизни Тома Новиля под названием "Rise like a Phoenix" облетела весь мир. Я, ее слушала всего лишь раз, но она меня очень затронула. Хотелось бы побольше таких душевных песен.

А вот скачать песню Rise like a Phoenix, а так же прослушать ее можно будет вот тут.

текст при наведении

На музыкальном конкурсе "Евровидение" в 2014 году победил(а) участник(ца) из Австрии Кончита Вурст. Она выступала с песней "Rise Like a Phoenix" ("Словно феникс, восстану из пепла"). Слушать и скачать эту песню можно по этой ссылке.

Кончита Вурст - «Rise Like a Phoenix»

Вот она песня победитель Евровидения 2014. Австрия, вот следующая страна, где пройдет Евровидение 2015.

Слушать песню вы можете прямо здесь.

Скачать данную песню можно здесь.