Уголовная ответственность за реабилитацию нацизма наступает при...?

Ирина Агапова [121K] 11 лет назад

За что конкретно будут наказывать подозреваемых? Что относится к реабилитации нацизма?

Это очень правильный своевременный документ, который был нужен нам ещё вчера, сыграет свою важную роль в деле борьбы с этим страшным злом и бедой всего человечества под названиями нацизм, фашизм. И раз эта гидра способна выживать,надо искать способ выжигать её в зародыше. Ведь, кто из нас мог себе представить, что это появится у нас в России. А она появилась эта коричневая чума и всё выше поднимает голову. Но на каждую Гидру найдётся свой Геркулес!