Как получить мастера в World of Tanks?

Марат 111 [8.7K] 11 лет назад

Чем дольше существует тот, или иной танк в игре World of Tanks, тем сложнее получить медальку мастера на нем. У меня у самого лично есть танк у которого уже 600 боев , но нет еще медали мастера, причем набивал на нем и по 9 фрагов, и тащил не раз , а мастера просто не дают, даже как то не интересно, просто не понимаю, наверное если всю команду перебить, дадут мастера. Чтобы получить мастера на Вашем танке в мире танков, нужно основываться на основных условиях, таких как: В первую очередь УРОН, убитые враги, то есть фраги, ассист, то есть поддержка, ну и засвет в редком случае помогает получить мастера. Это лично мои наблюдения, много раз брал дозорного, но мастера не давали. В любом случае все зависит от танка. Удачи в боях!!!

система выбрала этот ответ лучшим

Мастера получить можно только одним способом, это набрать необходимое количество опыта.

Опыт в свою очередь начисляется за ваши бои, и чем вы были полезнее, чем больше урона было нанесено по противнику и открыто их местоположение, тем больше можно получить желаемого опыта.

В такой ситуации становится понятно что для достижения этой цели, нужно просто играть, и конечно же лучше выигрывать.

Не секрет что с премиум аккаунтом можно намного быстрей получить все что хочется, так как награда увеличивается.

Чтобы получить мастера в этой увлекательной игре нужно играть хорошо, наносить больше урона по танкам соперника, также нужно светить вражеские танки, чтобы по вашему засвету союзники также наносили урон противнику. Играйте больше и будут вам мастера.

Чтобы получить медальку знак классности мастер нужно очень много надамажить, или чтобы ваши союзники настреляли по вашему засвету и желательно выжить в бою, механизм получения медальки таков: Вы должны попасть в 1% лучших за определенный промежуток времени, из этого следует то, что получить мастера на всеми любимых танках намного тяжелее поскольку конкуренция больше!

Чтобы получить мастера нужно максимально хорошо сыграть бой (нанести больше урона, сбит захват базы, заработать очки базы, засветить противника и т.п.), чтобы получить больше опыта, так как мастер присваивается за получения опыта на данной технике больше, чем полученного среднего количества опыта за 7 днейу 99% игроков на данной технике. Удачи!

Нужно сыграть на танке, на котором желаете мастера получить лучше чем 99% игроков! В общем нужно выжать из себя все максимальные силы, у меня практически на всех танках есть "Мастер", недавно вот на т49 наконец-то взял мастера, а через два боя еще раз мастера на нем же взял, а вчера на кв1 второй раз мастера взял, воина и стальную стену

Для получения медальки мастера, нужно быть очень эффективным во время боя. Нанести максимальное количество дамага, которое сможете, также светить танки противников. Старайтесь в первую очередь валить танки противников с большим уровнем, за это дается дополнительный опыт, значит и вероятность медальку получить больше.

Нужно быть активным во время битвы

Старайтесь уничтожить как можно больше боевых машин противника

Желательно что бы уровень вражеских танков был очень высоким

Меньше проигрывайте, больше побеждайте - залог любого успеха

И тогда в какой то момент Вы получите достижение и медаль Мастера.

Чем больше опыта, тем быстрее можно получить мастера в WOT.

А больше опыта можно получить, если сможете уцелеть в проигранном бою.

Опыт можно сохранить, если получите одно из достижений "Воин", "Защитник" и другие.

Нужно больше нападать на танки более высокого уровня, чем ваш

Для того, чтобы получить мастера в этой увлекательной игре, нужно прежде всего хорошо показать себя на поле битвы. Убивать танки противника с наибольшими уровнями, и меньше проигрывать. За это дадут больше опыта, что поможет достичь мастера.