С какого возраста ребёнку можно давать Kinder Молочный Ломтик?

Юлиана30 [32.1K] 12 лет назад

вообще на упаковке, данной сладости указано, что ее можно давать детям от трех лет (3+).

но вот моей дочке 2 года и я иногда ей покупаю Киндер. даю в небольших количествах. дочка сладкоежка очень любит. и от того что я дала попробовать это раньше ничего страшного не произошло. просто не стоит злоупотреблять сладостями.