Игра "Как это сделано?" 55 уровень (в Одноклассниках). Какой ответ?

Violet a [218K] 12 лет назад

текст при наведении

На пятьдесят пятом уровне игры "Как это сделано" ( в одноклассниках ) переквалифицируемся в стилистов. Для этого понадобиться два вида бигудей - верхний ряд третий снимок слева и нижний ряд третий справа, а также электро щипцы - верхний ряд третий справа.

текст при наведении

На 55 уровне сначала на картинке сидит девушка с прямыми волосами, а после у неё уже кучерявые волосы. Для такой прически нужно взять такие вещи:

Металлические бигуди.

Электрическую плойку.

Гибкие резиновые бигуди.

текст при наведении

Таких кудрей девушка добилась при помощи бигудей или плойки.

текст при наведении