Почему на первом и втором каналах одновременно два похожих шоу?

Zinaida58 [10.7K] 12 лет назад

"Один в один" и "Точь в точь"

А эти каналы всегда конкурируют за рейтинг, за количество просмотров, зрителей. И на втором часто начинаются шоу, подобный успешным проектам с первого. Но почему-то качество этих клонов намного ниже, мне кажется. Мне лично не нравятся ни жюри на втором, ни участники, жалкое подобие того, что копируется.

Мила Жужу [359K]
Только Кузя спасает ! Браво, Гогунский! Просто сюрприз!  —  12 лет назад
Zinaida58 [10.7K]
Главное, название то же. Получается первый добровольно отдал шоу, или второй выкупил шоу,тогда зачем создавать опять то же самое?  —  12 лет назад
комментировать

А так же еще ледниковый период и еще какая о передача. Все делается для того, чтобы были просмотры, был высокий рейтинг у канала, легче заработать его, когда уже есть такой же проект похожий и его смотрят.