Рифма к имени Ксюша?

Знайыч [19.8K] 11 лет назад

Ксюша - Хрюша (если маленькая Ксюша пока кушала вся обляпалась :) )

Ксюша - Хохлуша (если она обиделась и надула губки)

Ксюша - Юбочка из плюша

Ксюша, Ксюша - много каши скушай (при кормлении маленькой Ксюши)

Ксюха - сонная муха (утром)

Пока больше на ум ничего не идёт :)

Ксюша, ты меня послушай.

Ксюша, меньше кушай!

Ксюше нравится Андрюша (Кирюша).

Ксюша - суша, туша, груша.

Ксюшка - клюшка, плюшка, мушка, кукушка, макушка, рюшка, хрюшка, пампушка, катушка.

Всё. Кончилась моя фантазия!

Ну только если: Ксения - жена Евгения!

Ксюша сухая как горбуша.

Ксюша знают - это вруша.

Ксюша любит бить баклуши.

Ксюша - клуша, тебе звонит Хрюша.

Привет Ксюша на проводе Каркуша.

Ксюша - крупная ты туша.

Ксюша - лапуша, всегда свежа и хороша, ты моя душа.

Ксюша - милуша

Ксюша - Катюша

Ксюша - хромуша

Ксюша - тявкуша

Ксюша - неуклюжа

Ксюша - чинуша

Ксюша - втируша

Ксюша - сеноволокуша

Ксюша - квакуша

Ксюша - стужа

Ксюша - копуша

Ксюша - руша

Ксюша - плюша

Ксюша - чекуша

Ксюша - плакуша

Ксюша - мужа

Ксюша - картуша

Ксюша - роднуша

Ксюша - груша

Ксюша - хохлуша

Ксюша - кривуша

Ксюша - волокуша

Ксюша - баклуша

Ксюша - лужа

Ксюша - горбуша

Ксюша - кликуша

Ксюша - папуша

Ксюша - дорогуша

Ксюша - вьюжа

Ксюша - крякуша

Ксюша - уклюжа

Ксюша - куша

Ксюша - вековуша

Ксюша - суша

Ксюша - долгуша

Ксюша - туша

Ксюша - пампуша

Ксюша - коклюша

Ксюша - крикуша

Ксюша - капелюша

Ксюша - утюжа

Ксюша - вруша

Ксюша - клуша

Ксюша - рюша

Ксюша - дикуша

Ксюша - горюша

Ксюша - душа

Адюша (Алюша, Андрюша, Анюша, Артюша, Асюша, Афонюша, Бенюша, Борюша, Валюша, Ванюша, Васюша, Венюша, Витюша, Владюша, Володюша, Галюша, Ганюша, Гринюша, Данюша, Емелюша, Женюша, Зосюша, Зуша, Илюша, Катюша, Колюша, Костюша, Ксенюша, Ксюше, Лелюша, Лесюша, Лёлюша, Лёнюша, Лизуша, Лилюша, Люша, Лялюша, Манюша, Митюша, Монюша, Мотюша, Надюша, Настюша, Нелюша, Нюша, Олесюша, Олюша, Осюша, Петюша, Полюша, Раюша, Родюша, Санюша, Сенюша, Сонюша, Танюша, Тасюша, Таюша, Тетюши, Толюша, Тонюша, Тосюша, Федюша, Фенюша, Филюша, Фросюша, Цилюша, Элюша)

горюша (исчужа, капелюша, катюша, коклюша, паракоклюша, плюша, рюша, суша, уши, чуши)

утюжа

досужа (суше)

Для поздравления с каким-либо праздником в стихотворной форме носительницу прекрасного и нежного имени Ксюша потребуется немало усилий, ибо подобрать рифму необходимо таким образом, чтобы стихотворение не просто гармонично звучало, но и соответствовало истине.

Предлагаю ознакомиться с некоторым рядом наиболее близких по звучанию рифм:

Самый популярный ответ думаю будет следующий: Ксюша - юбочка из плюша

Еще варианты: Хрюша, вруша, ватруша, горбуша, туша, баклуша

Как видите очень много разных интересных и забавных вариантов

Главное что бы Ксюша не обиделась

Ксюша не простое имечко для рифмы.

Но вот к примеру если чуть-чуть подумать.

Ксюша стреляет глазками как катюша.

Ксюша избежавшая коклюша.

Ксюша задумалась брюки утюжа.

Ксюша любительница рюша.

Ксюша испачкалась как хрюша.

Ксюша любит игрушки из плюша.

Ксюша носом похожа на Каркушу.

Ксюша запросто может плюнуть врагу в душу.

Ксюша тащит сама коровью тушу.

Ксюша нашивает везде рюши.

Ксюша, почему ты такая хрюша?

Ксюшка умеет обращаться с клюшкой.

Ксюшка считает "ку-ку" у кукушки.

Ксюшка любит сладкие плюшки.

Ксюшка обожает вертушки.

Решил составить наиболее полный список рифм, которые только можно подобрать к имени "Ксюша". И вот что получилось:

Так же если поставить имя в уменьшительно ласкательной форме (Ксюшенька), то получится так де много вариантов:

Ксюша - горюша, капелюша, катюша, коклюша, плюша, рюша, баклуша, вруша, говоруша, горбуша, груша, дорогуша, душа, кликуша, клуша, крикуша, милуша, наруша, пампуша, плакуша, разруша, роднуша, руша, суша, туша.

Юбочка из плюша, ее любовь Андрюша, широка как суша, любит "ножки Буша", ты меня послушай, никого не слушай, напилася пунша,