С чем связано столь большие размеры яичников у мужчин одного племени?

[пользователь заблокирован] [22.2K] 14 лет назад

Людям с неуравновешенной психикой и не достигших совершеннолетия просьба покинуть страницу

текст при наведении

Джига Дрыга [2.8K]
Всмысле,пардон,яичек?Яичники у женщин.  —  14 лет назад
IrsenS [30.7K]
Че то я не совсем поняла яичников или яичек, простите!  —  14 лет назад
комментировать

Это представители племени бубал. Пока мальчики не достигают половозрелового возраста они употребляют в пищу менструальные выделения крупно-рогатого скота, гормоны которых вызывают вот такое вот уродство. А еще причиной наличия такого вот огромного достоинства могут быть черви паразиты.

Грегорио [88.3K]
В интернете попадались серьезные мнения в пользу того, что это паразиты вызывают слоновость.  —  7 лет назад
Грегорио [88.3K]
Вот здесь люди отвечают, что коровы не имеют менструаций, как и большинство млекопитающих https://www.quora.com/Do-cows-have-menstruation  —  7 лет назад
Грегорио [88.3K]
https://masterok.livejournal.com/2072930.html  —  7 лет назад
комментировать

Яичников )))

Это фотошоп, скорее всего на фото)))

Или они их оттягивали какими-либо приспособами.

Лди в племенах вообще увлекаются разным невозвращенчеством - вытягивание шеи, уха, губы...

Либо вместо этих мужичков в случае нападения врагов воюют жёны-амазонки, и они же выполняют любую грубую физическую работу, пока муж сидит (или ползает, или семенит, как старинная китаянка на лотосовых ножках) у очага и варит суп, либо это фото людей без будущего. Если, конечно, не фотошоп.

Впрочем, по интернету кочует информация, что это племя - допустим, бубал, - давно никто не встречал. Даже фотографии остались только черно-белые. А еще бы! Чтобы выжить в Африке, где то и дело люди стреляют в людей, недостаточно семенить, еле-еле таща свою многокилограммовую мошонку! И вообще это, скорее всего, болезнь, вызванная африканскими паразитами.