Телеканал Animal Planet HD — где можно смотреть прямой эфир онлайн?

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [116K] 12 лет назад

Телеканал Animal Planet HD 720 — где можно смотреть онлайн бесплатно на русском языке в хорошем качестве, скачать видеозаписи программ?

Насчёт разрешения не уверен, но смотреть канал Animal Planet HD онлайн можно на сайте: www.onlinemix.ru

Если Вы до этого ни разу не смотрели торрент-ТВ, то возможно вам придётся установить для этого плагин Ace Stream Media ( TorrentStream ).

На сайте выбирайте Torrent HD и смотрите канал в HD-качестве.

Этот же канал, с помощью того же плагина, можно смотреть на сайте tuchkatv.ru.

fatalex [238K]
Ещё один сайт, где можно смотреть этот канал: http://banan.tv/tv/20/animal-planet-hd/  —  11 лет назад
комментировать