Зачем Плющенко заявил CNN, что его заставили принимать участие в Сочи-2014?

ЛИСА-НАСА [238K] 11 лет назад

Зачем Евгений Плющенко заявил на CNN, что его заставили принимать участие на Олимпийских Играх в Сочи 2014?

Разве это достойное оправдание?

Совершенно не достойное.По мне ,так лучше бы он с честью ушёл на "пенсию"и уступил дорогу молодым,а не выдумывал сказки о том ,что его якобы заставили принять участие в играх.Не достойное поведение и как в человеке полное разочарование.Предательством пахнет и лицемерием.Зато от турне по Европе не оказался и спина не тревожит

ЛИСА-НАСА [238K]
полностью с вами согласна. Меня тоже не приятно удивил Плющенко, не только подвел страну, но и продолжает пиарится. Он просто недостойно себя ведет.  —  11 лет назад
комментировать

У Плющенко после травмы и операции не пршло и 3 лет. По всем новостям, после отборных соревнованиях говорили, что Ягудин практически выйграл соревнования, и ПЛЮЩЕНКО САМ просил организаторов соревнований выпустить Ягудина вместо него на лед, что ему незаслуженно завысили баллы. Даже на таком канале как карусель не применули рассказать что востанавливали Е Плющенко так быстро, только блогадаря тем то и тем апаратам. и не смотря на то что Плющенко не уверен в своей физической форме, и просил заменить его, Все равно выйдет на лед. НА ДЕТСКОМ КАНАЛЕ ДО НАЧАЛА СОРЕВНОВАНИЙ. И как он должен был поступить? выйти выступить и сломаться?- так кто оценит, Родина не помнить прошлых спортсменнов. А теперь когда на него выпала волна народного негодования- почему он должен молчать?

ЛИСА-НАСА [238K]
а причем здесь Алексей Ягудин? Он уже давно ушел из спорта и занимается совсем другим. Речи о том, что он мог заменить Плющенко просто быть не могло. Вы что-то перепутали.  —  11 лет назад
комментировать