Как хорошо прорекламировать часы?

Andrei [36.9K] 14 лет назад

Посоветуйте какой-нибудь красивый текст, что бы все захотели купить такие часы:

текст при наведении

категория: товары и услуги

Чтобы прорекламировать часы, эти или какие-то другие (да и вообще любой товар) нужно описать пользу такой покупки. То есть рассказать, что именно получит потребитель. Это может быть, например:

  1. Отсутствие беспокойства о том, что часы постоянно придется заводить.
  2. Часы подчеркнут высокий статус их владельца.
  3. С такими часами можно заниматься плаванием, потому что они водонепроницаемые.
  4. Часы выглядят очень стильно, поэтому вам будут завидовать все друзья и коллеги.
  5. Механизм часов сделан по последнему слову техники: они заряжаются от солнечной энергии. Поэтому никогда не остановятся, и человек никуда не опоздает.
  6. Это отличный подарок близкому человеку.

Ну и далее в том же духе.

реклама часов