Почему Борис Грачевский разводится с женой?

Tvoy NLO [22.5K] 12 лет назад

Основатель киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский и его жена Анна приняли решение развестись после трех с половиной лет совместной жизни.

Недавно стало известно о том, что популярный режиссёр Борис Грачевский разводится со своей молодой супругой Анной Грачевской. Прожили супруги в законном браке более трех и лет и вот приняли решение о расторжении брака.

А заснять Грачевского и его супругу Анну удалось на входе в компанию юридической помощи. Приехали супруги к этой конторе на разных авто, пробыли у юристов около полутора часов и разъехались по разные стороны.

Истинные причины решения о расторжении брака этой пары не сообщаются. Известно, что Борис Грачевский дарует своей бывшей супруге Анне московскую квартиру и обеспечивает из полуторагодовалую дочку Василису алиментами.

Имеется мнение, что камнем преткновения в отношении супругов стало то, что Анна решила вернуться в профессию.

текст при наведении

Alinara [281K]
А может молодой и красивой женщине хочется быть с таким же молодым мужчиной?  —  12 лет назад
Ирина70-131 [31.9K]
Девушка закрепилась в Москве (квартира, машина, связи, фамилия). Вот собственно и всё! Неужели Грачевский не понимал, что предав первую семью, обязательно получит свой бумеранг? Так ему и надо! Хочется еще похлеще сказать о всей этой ситуации, но у нас в стране последние лет десять это всё в моде у всех старых мужиков хоть немного заработавших денег.  —  12 лет назад
комментировать