Может ли женщина после 45-ти носить верхнюю одежду из искусственного меха?

Наталь Я [1.3K] 11 лет назад

Или отделка из искусственного меха?

Может, конечно. Но все-таки, я считаю, что женщина после 45-ти гораздо эффектнее и увереннее будет выглядеть в натуральных мехах. Как ни крути, а натуральный мех есть натуральный. Он всегда будет смотреться шикарнее, независимо от возраста его обладательницы.

Вы помните или знаете, что Александра Коллонтай, русская революционерка, дипломат, государственный деятель, Чрезвычайный полномочный посол СССР на высокие приемы одевала шубку из кошачьего меха? И ей завидовали, восхищались ею. Поэтому - не одежда красит человека, а человек одежду, в любом возрасте. Так что может женщина в 45 лет носить искусственный мех. Пусть только с достоинством носит.

Может! Если она гуманный человек и негативно относится к убийству мучительнейшим способом сотен ни в чем не повинных животных ради того, чтоб понтоваться перед такими же глупыми людьми. Искусственный мех бывает не менее теплым и привлекательным. А показать свой материальный статус можно множеством других способов.

Почему бы и нет. Во первых сейчас есть вещи из такого искусственного меха, который с трудом можно отличить от настоящего. А во вторых, многие люди, противники зверства над животными, так называемые Гринписовцы, не носят мех, но при этом не откажут себе в ношении одежды из искусственных его заменителей. И наконец - возраст, это не повод себя в чем то ограничивать!

Хм, я считаю что вполне может. Я терпеть не могу меха, и не собираюсь носить их и через 20 лет, ну если модель куртки будет красивая с мехом и будет он искусственный, то я с удовольствием буду носить такую куртку. У мамы есть норковое манто и две шубы, терпеть не могу эти халабуды безформенные, хотя они натуральные.

Если вам нравится искусственный мех - конечно носите! Тем более, что сейчас так делают искусственный мех, что он очень прилично выглядит.

Тем более - он дешевле натурального. И можно сменить несколько вещей из искусственного меха -по ценен одной вещи из натурального.

Да, конечно. Я без предубеждения отношусь к изделиям из искусственного меха. Но я лично предпочитаю пуховики и синтетические пальто на синтепоне, которые отлично стираются, а я гуляю с внуком. Но могу надеть и шубу.

Может. Если эта женщина состоит в организации "Гринпис"