Кто самая успешная актриса из Латинской Америки в Голливуде?

Мила НА [19.1K] 11 лет назад

Слово из 5-ти букв!

Я скорее отнесу к числу самых успешных в Голливуде актрис латиноамериканского происхождения Сальму Хайек. На родине номинирована на самую высшую премию. Актриса номинирована на получение премии "Оскар" за лучшую женскую роль Фриды Калло, соотечественницы. Она родилась в Мексике и говорит о себе, что она мексиканская актриса, которая просто работает в Америке.

Актриса из Латинской Америки, которая добилась в Голливуде больших успехов - Сальма ХАЙЕК! Она не только снимается в фильмах, но и поет. На счету у этой актрисы более 30 фильмов. Из латиноамериканок, со времен Кармен Миранды, именно Сальма считается самой успешной в Голливуде.

Вот этот вопрос оказался для меня очень трудным.

И самое главное, что правильный ответ весьма затруднительно искать в интернете.

Тяжело выбрать лучшую из массы успешных, но помогают пять букв.

Верный ответ - Сальма ХАЙЕК.

Самая успешная актриса в Голливуде родом из Латинской Америки, конечно же - Сальма Хайек.

текст при наведении

Её фильмография, роли, популярность и гонорары за работы в кино заслуживают уважения.

Хайек - правильный ответ на вопрос.

Эту актрису зовут Сальма Хайек. Она успешно снимается в голливудских фильмах, кроме того, замечательно поет и танцует. А еще она очень красивая, такая жгучая брюнетка с типичной латиноамериканской внешностью.