Как приготовить куриный суп лапшу (только рецепты с видео)?

QQ24 [22K] 11 лет назад

Как вкусно приготовить.

Все возможные способы приготовления ( на сковородке, в духовке, и т.д.).

Со всеми возможными оттенками вкуса (вкусную, пряную, кислую и т.д.)

Лучшие рецепты приготовления изделий из курицы - Как приготовить куриные блюда?

Этот вопрос конкретизирует частный случай.

Куриный бульон славится своими целебными, питательными и восстанавливающими свойствами. Сварив на его основе аппетитную лапшу, вы подарите своей семье силу и бодрость.

Когда времени достаточно,я также готовлю лапшу сама,но если дефицит во времени использую готовые макаронные изделия,очень вкусная в курином бульоне получается лапша Ролтон

текст при наведении

Мне очень нравится суп-лапша домашнего приготовления. Получается очень вкусно и главное, довольно быстро и полезно. Домашние тоже в восторге от такого обеда. Сам рецепт, вернее, один из рецептов можно посмотреть в видео.