Куриные пупки. Как приготовить куриные пупки (только рецепты с видео)?

QQ24 [22K] 11 лет назад

Как вкусно приготовить.

Все возможные способы приготовления ( на сковородке, в духовке, и т.д.).

Со всеми возможными оттенками вкуса (вкусную, пряную, кислую и т.д.)

Лучшие рецепты приготовления изделий из курицы - Как приготовить куриные блюда?

Этот вопрос конкретизирует частный случай.

На видео показано как приготовить куриные пупки в томатном соусе. Для приготовления понадобится: куриные пупки, 3 ст. ложки растительного масла, 2 луковицы, 1 морковь, горсть петрушки, соль, лавровый лист, перец горошком, 1/2 стакана томатной пасты.

Сама с детства люблю куриные пупочки, но почему то будучи взрослой я их не разу ни готовила, наткнувшись на этот вопрос теперь в скором будущем решусь.

Простой рецепт тушеных желудочков.

Как потушить желудки в мультиварке?

салатик с желудочками

Жареные желудочки с картошкой

В нашей семье любят куриные пупки (желудки) тушеные с картофелем, репчатым луком, с добавлением томатной пасты или помидоров и специй. Готовим мы их не очень часто, но в охотку это блюдо съедается с огромным аппетитом. Готовим примерно по такому рецепту: