Наверное такая пропаганда идёт,что бы вытеснить наши добрые советские мультфильмы.Вот и изощряются видеть в них секс,пропаганду курения насилия и что там ещё они придумали...А ещё каждый судит по мере своего воспитания,я думаю так,если наши чинуши хотят в обычном мультике увидеть сексуальный подтекск ,он его увидит во всём.А детям прививать всю заграничную безвкусицу,насилие.Всех этих монстров.Не удивлюсь если этими мультфильмами.они просто зомбируют наших детей.Психика у них не сформирована,вот они и ведутся на эти мультфильмы и до истерик у многих доходит что бы включили эти жуткие мультфильмы.Мы выросли на советских мультфильмах и мои дети тоже.И они видели только доброе радостное и светлое в этих мультяшках.В них они понимали что добро всегда побеждает зло.А кому надо было курить и пить так они и курили и пили и мультфильмы тут совсем не при чём.