Где и как можно применить старые коврики для мышки?

breorei [4.3K] 11 лет назад

В огороде выложить дорожку между грядками, если много их у вас.

Можно использовать в качестве подкладки хоть под горячее, чтобы стол/скатерть не портить, хоть под шкаф, чтобы не шатался.

А можно отвести на дачу, там пригодится.

Cyberman [327]
А точно можно под горячее? Он не будет плавиться? Как раз возникла идея именно такого использования, вот полез искать советы и наткнулся на ваш.  —  4 года назад
ЛИСА-НАСА [238K]
Коврики для компьютерных мышек делаются из разных материалов. Одни материалы лёгкоплавкие, другие нет. Из какого материала у вас коврик? Проверить это можно опытным путем или найти информацию опираясь на знания свой материалов, тогда нужно просто знать из чего он сделан.  —  4 года назад
комментировать

Например, если у вас много ненужных ковриков для мышки, то из них можно сделать коврик для ванной комнаты. Очень удобный материал - не скользит. Нужно просто скрепить все коврики в один большой и вуаля - новый коврик для ванной готов!

Мне кажется, что старые коврики для мыши можно применять, как подставки для посуды в кухне, ведь они плотные и хорошо моются, да и смотрятся неплохо, аккуратно.Вот только горячие кастрюли на них ставить, наверное нельзя.