Как посмотреть кому я ставил лайк в контакте?

Андрей10 [1.3K] 11 лет назад

Можно увидеть в новостях, в разделе "комментарии" будут отражаться комменты к тому контенту, который вы лайкнули. А ещё в "закладках" можно увидеть все фотки, видео и статусы, которые вы оценили. Второй вариант, думаю, вам больше подойдёт)

Это сделать невозможно, нет конечно можно пересмотреть всех снова и выяснить - кому вы ставили лайки на фотографии, а кого этим обделили. Посмотреть же такую информацию в одном месте нет возможности и приложения, что обещают помочь с этими данными - ничего иное, как обычные развлекательные приложения.

А чтобы узнать ставили вы лайк за конкретное фото или нет - просто направьте на "Нравится" и если вы уже голосовали, то ваш аватар будет в первой строчке.

Для того что-бы узнать кого в последнее время лакали с вашего аккаунта в контакте необходимо пройти в свой аккаунт перейти на главную страницу профиля, а от туда уйти в закладки, после следует открыть раздел записи, там вы сможете увидеть всех кого лайкали за последнее время.

Для того, чтобы узнать кому вы ставили лайки во Вконтакте нужно зайти в раздел "Мои Закладки" в меню слева. Это самый быстрый и простой способ увидеть все фотографии и публикации, которые вам понравились и на которые вы поставили лайк. Если же такой вкладки у вас нет, то возмлжно она у вас отключена, в таком случае необходимо зайти в настройки и поставить галочку на вкладке "Общие".

Вам необходимо среди разделов меню, которое расположено в левой части страницы ВК выбрать "Закладки". Далее перейти в соответствующий раздел слева (Видео, Записи, Люди и т.д.), где и станет доступной искомая информация касательно лайков, которые вы раздавали.

Следует заметить, что раздел "Закладки" может быть у вас не активен, соответственно вы его можете не видеть. Включить его можно если вы в правой верхней части экрана нажмёте на свою аватарку и перейдёте в раздел "Настройки". Далее во складке "Общее" нажимаем на верхнюю фразу

Затем ставим галочку напротив слова "Закладки" и выбираем "Сохранить".

Возле пункта "Моя страница" нажмите на шестеренку. Добавьте пункт меню "Закладки". Теперь перейдите в него и вы сможете увидеть фотографии, видео и записи, которые недавно лайкали. Но почему-то функция работает не очень точно, потому не факт, что вы увидите все записи, которые лайкали в последнее время.

как посмотреть где я ставил лайки

Заходите с главное страницы в закладки, далее выбирайте вкладку "записи". Там показываются все записи, фотографии, видео и прочее, что Вы "лайкнули". Поэтому в любое время можно освежить в памяти, что понравилось и посмотреть еще раз )

Все "пролайканые" вами фотографии, видео, а также записи ВКонтакте расположены в закладках. Поэтому, если вы хотите узнать, чьи фотографии и статусы лайкал/лайкала ваш парень/ваша девушка, откройте сначала главную страницу (профиль). Перейдите в закладки > записи. И вот тут перед вами появится куча фотографий, видео и записей, которые с этой страницы/с этого профиля когда - либо лайкали.

Чтобы узнать, кому вы ставили лайки, каким фотографиям, видео и группам, нужно проделать следующий путь:

  • главная страница профиля
  • закладки
  • записи.

Здесь вся история ваших лайков. Так легко найти информацию и материалы, которые когда-то понравились, но не были сохранены.

Для того чтобы увидеть в социальной сети ВКонтакте тех кому вы ставили лайки,вам потребуется зайти на главную страницу в закладки. После чего выбираете вкладку записи. В этом разделе вы и увидите все свои лайки и тех собственно говоря кому они предназначались.

Можно воспользоваться шпион-ботом Вконтакте. Но стоит понимать, что 99% этих ботов фейк и дают рандомную информацию. недавно вот наткнулся на рабочий vk.me/ anonimznae

Есть бесплатный период, так что советую.

Кликайте на фото и тут же откроется страничка этого человека