На что будет спрос в будущем на рынке товаров и услуг?

макс 52 [3.3K] 12 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Проповедник [99.9K]
хлеб, молоко и мясо.  —  12 лет назад
комментировать

На устройства, декодирующие сигналы мозга человека в сигналы управления электронными устройствами.

Ну и быт останется бытом: на еду, воду, жильё, энергию, транспорт, - это всё никуда не денется.

Но это ещё лет через 50-100 будет, а ещё дальше в будущем, вероятно будет спрос на возможности, подключаемые, подаваемые сознанию человека на серверах виртуальной реальности.

Короче матрица наступит, - к гадалке не ходи. Только это будет добровольное решение людей, а не порабощение машинами с целью получения энергии (как это рассказано в фильме Матрица)

Эта система называется "постчеловечество". Тем, кому интересно, можете видео в ютубе глянуть, найти его по тэгам "технологическая сингулярность"

система выбрала этот ответ лучшим

Дальнейшим боюсь, даже некто не будет работать, будет мутантные технологии и некачественный продукт это услышать очень больно. Сейчас воздух отравляется, продуктов добавляют даже сейчас красители элементы. Может и будет лучше, но мне не верится что-то. За 12 дней цыпленок становится огромным ку ром это просто сумасшествия, и это мы едим.Может и есть натуральный продукт верить трудно.

Так всё предугадать невозможно, мало ли что может произойти. В различные времена у разных людей совершенно разные потребности, например древним людям не надо было компьютер, а современному каменный орудия труда, также и может произойти сейчас, большую роль играет спрос на определённый товар.

Спрос рождает предложение, судя по тому какие очереди стоят в аптеках и сколько новых болезней появляется с каждым днем, медикаменты будут самым ходовым товаром...и конечно же новейшие технологии в косметике, женщины всегда будут хотеть выглядеть красивыми и молодыми!!!

Больше всего будут востребованы товары с нано технологиями, виртуальные игры.

Концентрированная пища, в виде пилюл.

В следующем 2014 году первое место среди смартфонов и коммуникаторов будет занимать Нокиа