Кто представит Россию на Олимпийских играх Сочи 2014 в лыжном спорте?

Nata43 [14.8K] 11 лет назад

текст при наведении

На настоящий момент сложно конкретно говорить о тех спортсменах-лыжниках, которые представят сборную России на домашних Олимпийских Играх в Сочи.

Но все же рискну предположить о некоторых возможных членах олимпийской сборной.

У мужчин, "железными" претендентами попадания на Игры являются: Александр Легков, Илья Черноусов, Максим Вылегжанин, Никита Крюков, Алексей Петухов. Естественно, при условии их хорошей спортивной формы и здорового подхода к Олимпийским Играм. Остальным российским мужчинам-лыжникам, я думаю, придется "пободаться" между собой.

Что касается женщин - тут у нас более сложная ситуация. На данный период развития женских российских лыж мы обладаем не слишком сильной командой. Выделяются разве что: Юлия Чекалева, Евгения Шаповалова и Ирина Хазова. Остальные кандидатуры свободны в рассмотрении и за места будет вестись сильное соперничество!

Самое главное, что перед началом сезона, как полагается, были очерчены условия и рамки попадания на Олимпийские Игры. Все о них знают, все работают, дабы их достичь.

Думаю, на Олимпиаде в Сочи все будет хорошо!