Когда олимпийский огонь будет в Майкопе? Маршрут эстафеты в Майкопе?

spring948374 [532K] 11 лет назад

Эстафета олимпийского огня

По каким улицам Майкопа пронесут олимпийский огонь? Какие улицы будут перекрыты?

3 февраля 2014 года, за несколько дней до начала Олимпиады Сочи 2014 Майкоп примет у себя в городе факел с Олимпийским Огнем. Передача Огня должна состояться на республиканском ипподроме. Затем факелоносцы проследуют по центральной площади Майкопа и через городской парк, и так донесут Олимпийский Огонь до республиканского стадиона.

В Майкопе пройдет 120-й день эстафеты олимпийского огня. И состоится это 3 февраля 2014 года.

Какие будут улицы перекрыты, и , соответственно, запрещено по ним движение транспорта с 6:00 до 20:00 можно посмотреть тут.

А полный список факелоносцев, удостоенных чести пробежать эстафету в Майкопе - изучать здесь.

текст при наведении

Майкоп готовится к встрече Олимпийского огня 3 февраля 2014 г. Подготовка идет полным ходом. Факел пронесут по центральным улицам города. Основное действо произойдет на стадионе. Понесут его 60 факелоносцев. Это люди, внесшие большой вклад в развитие Адыгеи.

В город Майком Олимпийский Огонь приедет аж 3 февраля 2014 года. Точный маршрут еще не сообщался, как всегда, наверно, это будут центральный улицы города. 60 факелоносцев будут участвовать в этом. Не пропустите!