Когда олимпийский огонь будет в Нальчике? Маршрут эстафеты в Нальчике?

spring948374 [532K] 11 лет назад

Эстафета олимпийского огня

По каким улицам Нальчика пронесут олимпийский огонь? Какие улицы будут перекрыты?

Ранее сообщалось, что эстафета олимпийского огня состоится в Нальчике 31 января. Священный огонь должны были пронести по улицам города.

Однако, по последней информации, всё кардинально изменилось - и место, и время проведения эстафеты. По сообщению Новой газеты в Южном федеральном округе с ссылкой на Министерство спорта Кабардино-Балкарской республики, эстафета олимпийского огня в Нальчике пройдёт 30 января и ограничится стадионом "Спартак" и небольшим участком возле него.

Всему виной - усиление мер безопасности в свете активизации бандподполья Кабардино-Балкарии

В Махачкале тоже приняли такие меры - от эстафеты на улицах города отказались, мероприятие перенесли на стадион "Анжи-Арена"

По идее по Идарова сделали специальную разметку для факелоносцев

Омега [1.1K]
Спасибо, разъяснили, для чего эта полоса.  —  11 лет назад
комментировать