Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Для мальчика, родившегося 5 ноября, православные святцы советуют выбрать имя Максим, которое в уменьшительно-ласкательной форме будет звучать либо как Максимка, либо как Максимушка, или имя Яков, очень строгое в полной форме и очень ласковое в уменьшительной - Яша. Кроме того в этот день для мальчика предусмотрены имена Игнатий, то есть Игнат или Никифор. В европейских странах мальчикам предлагаются имена Эммерих в Германии и Австрии, Захарий или просто в русском варианте Захар, Захарка в Италии и Франции, Галактион в близкой нам по именам Греции. В Швеции мальчиков называют королевским именем Евгений, которое в русском варианте будет звучать ласково Женя, а в Хорватии мальчикам дают простое русское имя Иван, Ванечка.
А я вот нашла информацию, что пятого ноября мальчика можно назвать уж совсем необычным именем СОЗОНТ. Честно говоря никогда и нигде не слышала такого имени. В православном календаре есть такой мученик, он был пастухом, который принял смерть за веру в мучениях. Его сожгли на костре, но пошел ливень и костер потух. Тогда горожане похоронили тело.