Когда олимпийский огонь будет в Магнитогорске? Маршрут эстафеты факела?

spring948374 [532K] 12 лет назад

Эстафета олимпийского огня

По каким улицам Магнитогорска пронесут олимпийский огонь?

Какие улицы будут перекрыты?

В середине декабря 18 числа эстафета с Олимпийским огнем Сочи 2014 прибывает в Магнитогрск. Маршрут факела с Огнем проложен по самым интересным и знаменитым местам в городе. Точный маршрут держат пока в секрет. Завершится эстафета праздничным салютом в честь этого события и праздничным концертом

Aldous Huxley [39]
Спасибо за информацию  —  11 лет назад
дольфаника [384K]
Точный маршрут эстафеты, список улиц выложат ближе к 14 декабря на сайте города Магнитогорск . Ссылка сайта http://mgorsk.ru/. Но маршрут точно лежит через известные места в городе  —  11 лет назад
комментировать

В Магнитогорске, утром 18 декабря, эстафета проследует с Привокзальной площади, пр. Ленина, Комсомольская, Первая палатка, далее Центральный переход, Пятая проходная, ММК, Первая проходная и далее, Комсомольская пл., Цирк, пр. Ленина, Центр. стадион, Октябрьская, пр. Металлургов, пр. К.Маркса, потом ул. Сов. Армии, опять пр. Ленина и арена "Металлург". По всему маршруту, движение транспорта будет перекрыто.

В 6 утра уже движение будет перекрыто. Потому что они решили сделать это заранее. С 8 утра уже они поедут. Поэтому если кто на ММК работает в 5 утра надо на работу вам ехать, а еще лучше в 4:30 чтобы успеть до того как они повезут его этот огонь. Поэтому если кого не предупредили на работе советую вам ехать раньше, серьезно говорю чтоб не опоздать.