Есть ли, надёжные посредники для вывода WM (см)?

Adler [42.8K] 11 лет назад

Вилков.ком не предлагать :-)

А баба Яга против [181K]
В России, Украине или в др. странах?  —  11 лет назад
Adler [42.8K]
Привет! В Украине.  —  11 лет назад
комментировать

Я лично выводила через два сайта, причем несколько раз, поэтому могу их порекомендовать. Деньги доходят быстро (на одном сайте - через 2 минуты, на другом - в течение 1-2 часов). Вот эти сайты:

bank-wm.com.ua

wm-cards.net

При выводе вебмани с помощью этих сайтов не обязательно переводить их в гривны: выгоднее выводить их даже в долларах или рублях, а сайт сам произведен обмен валют (курс виден на экране еще до начала вывода).

Если же у вас насобиралось на вебмани 200 гривен и более, то можно вывести через сайт mim.com.ua. Комиссия на нем - от 0 до 2,6% за вывод, только один недостаток: сайт работает очень редко (примерно 2 раза в неделю), надо часто заходить на него, чтобы успеть вывести. Зато экономия на комиссии.