Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мастер игры 08.08.26 новый участник Борис Дергачев снова будет темным?

Real blonde [159K] 3 месяца назад 

Шоу "Мастер игры 2"

9 выпуск от 08.08.2026

Новый участник Борис Дергачев будет темным или светлым?

Как долго продержится?

2

8 августа 2026 г. выйдет девятый выпуск шоу "Мастер игры", в котором появится последний новый девятый участник.

Правда, не такой уж и новый, ведь мастер игры представил его как одного из легендарных игроков первого сезона проекта. После этой информации у меня сразу же возникли ассоциации исключительно с актером Борисом Дергачевым, который стал ярким участником, играя на темной стороне.

Позже, мои догадки подтвердились, по существующей информации придет именно он.

Насколько помнится, Борис стал темным игроком в первой же серии и прошел свой путь на проекте до 8 выпуска. Точно также, как и его темный собрат из нынешнего сезона Олег Верещагин, который также успешно справился с этой ролью, как и Дергачев.

На чьей же стороне будет Борис на этот раз? Он настолько хорошо вжился в темную роль, что в роли светлого игрока его как-то трудно представить.

Может быть именно поэтому на проекте он и не задержится?

По существующей информации бывший темный первого сезона станет ночной жертвой нынешних темных участников.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация