"Это ваш новый нянь": что за фильм с Никитой Панфиловым?

pmuzzle [58.5K] 3 недели назад

Наняла няню мужчину детям, а он оказался спецназовцем.

Майор спецназа Александр Ветров - опытный боец, привыкший решать любые проблемы силой. Во время операции по возвращению украденной секретной государственной программы он задерживает иностранного агента, но не успевает вернуть сам носитель информации. Перед поимкой преступник успевает избавиться от флешки, и след приводит Ветрова к обычному дому, где живет многодетная семья.

Чтобы незаметно найти секретные данные, спецназовцу приходится играть неожиданную роль - он устраивается в этот дом няней. Вместе с напарницей из ФСБ он начинает работать под прикрытием, однако быстро выясняется, что справляться с несколькими неугомонными детьми оказывается куда сложнее, чем участвовать в боевых операциях.

Комедия 2025 года называется "Лысый нянь".