Какие отзывы на мармелад от Мармеладыча?

Котик96 [73.6K] 1 час назад

Стоит ли покупать мармелад от Мармеладыча или цена на этот мармелад слишком завышена?

Вы состав-то читайте, того продукта, который хотите купить. Понятно, что в составе можно что-то не указать, утаить. Но если в составе указан вредный компонент, этому можно верить. Потому что ни один производитель не станет добровольно писать, что в его продукте яд, вредности. Ему это приказом вменяют, чтобы обязательно указывал!

Вот мое мнение: Я попробовал всего одну мармеладку и выплюнул. Остальное отдал другим. Мне не нравится желатин! Вполне достаточно одного фруктового пектина, но подозреваю, что его там нет. А именно пектин нам нужен для здоровья. А свиной желатин в мармеладе не нужен, мягко говоря. Кладут желатин, потому, что он дешевый и его много и не надо.

В общем, здесь все как обычно - эрзац!

Вот отзыв специалистов.