Сколько лет существует группа Ария, кто в основном составе, лучшие хиты?

reztat [104K] более месяца назад

Вчера группа Ария давала концерт в городе Коломна. А я думала, что они давно распались. Кипелов ещё в группе?

Музыкальная группа "Ария" основана в Москве в 1985 году. Это одна из самых успешных российских рок-групп. В 2002 году Валерий Кипелов покинул группу и создал собственную. Его заменил Артур Беркут, выступавший с группой до 2011 года. С 2011 года по сей день вокалистом группы является Михаил Житняков.

На сегодня состав группы "Ария" таков:

  • Михаил Житняков - вокалист
  • гитаристы: Владимир Холстинин и Сергей Попов
  • Виталий Дубинин- бас-гитарист
  • Максим Удалов - барабанщик