Второй сезон шоу "Ставка на любовь" набирает обороты и 29 мая 2026 года вышел уже третий выпуск.
Лагерь соперников пополнился новыми участниками - Ираклием Перцхалавой и его бывшей женой, с которой у него двое детей, Еленой Гребенщиковой.
По неблагоприятному для них стечению обстоятельств после решающего испытания они попали на испытание навылет.
Не повезло сразу, с первой недели.
Их соперниками стали марат Башаров и Ася Борисова, которых выбрали на итоговом голосовании.
За то, чтобы Марат Башаров и Ася Борисова пошли на испытание навылет,
проголосовали: Анна Хилькевич, Анна Пролыгина, Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Артур Мартиросян, Лена Гребенщикова, Женя Ершов.
Два голоса были против Ершова (Марат и Ася) и один против Хилькевич (Пирцхалава).
То есть, Марат Башаров и Ася Борисова попали в номинацию практически единогласно.
Испытание навылет Марат и Ася проиграли и, к сожалению, покинули проект.
Кстати, китаец в этом выпуске нагадал Асе, что она выйдет за Марата замуж через год.
Марат сказал, что не верит в предсказания.
А как же его любимая "Битва экстрасенсов"?