"Ставка на любовь" 29.05.26 ушли Марат Башаров и Ася Борисова, почему они?

Утренняя роса [288K] 2 месяца назад

"Ставка на любовь" 2 сезон

2 сезон 3 выпуск "Ставка на любовь"

Премьера на канале Пятница "Ставка на любовь" 2 сезон

3 выпуск от 29 мая 2026 года

Второй сезон шоу "Ставка на любовь" набирает обороты и 29 мая 2026 года вышел уже третий выпуск.

Лагерь соперников пополнился новыми участниками - Ираклием Перцхалавой и его бывшей женой, с которой у него двое детей, Еленой Гребенщиковой.

По неблагоприятному для них стечению обстоятельств после решающего испытания они попали на испытание навылет.

Не повезло сразу, с первой недели.

Их соперниками стали марат Башаров и Ася Борисова, которых выбрали на итоговом голосовании.

За то, чтобы Марат Башаров и Ася Борисова пошли на испытание навылет,

проголосовали: Анна Хилькевич, Анна Пролыгина, Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Артур Мартиросян, Лена Гребенщикова, Женя Ершов.

Два голоса были против Ершова (Марат и Ася) и один против Хилькевич (Пирцхалава).

То есть, Марат Башаров и Ася Борисова попали в номинацию практически единогласно.

Испытание навылет Марат и Ася проиграли и, к сожалению, покинули проект.

Кстати, китаец в этом выпуске нагадал Асе, что она выйдет за Марата замуж через год.

Марат сказал, что не верит в предсказания.

А как же его любимая "Битва экстрасенсов"?