Камни это нужда в опоре и стабильности.Нужда в ясности ситуации
Судя по всему вам не хватает стабильности и уверенности в будущем. А так же возможно людей, на которых вы можете положиться
Чистая вода это хорошо
Она является символом энергии и здоровья.
Но вот камни на дне, так же могут олицетворять беспокойства и трудности.Это как ложка дегтя, в бочке меда
Это не плохо, но и не хорошо
По сну есть беспокойства и переживания. Возможно вы склонны к тревожности
Наличие близких рядом, это нужда в поддержке и понимании.
Но может быть и символом одиночества, которое вы ощущаете
То есть у вас есть потребности в близких отношениях, друзьях
Более частом общении с родственниками
А может это совет, к единению с родственниками.Как напоминание что вы одно целое. Что должны держатся друг за друга. Может, чаще общаться, встречаться
А может прямой совет, отдохнуть на природе вместе с семьёй