Почему на прилавки магазинов выпускают продукцию, вызывающую онкологию?

Надежда - Надя [18.9K] 2 месяца назад

Почему-то сейчас так мало стало натуральных продуктов. В основном это ультрапереработанные продукты, содержащие кучу добавок, химии, различные Е-шки, усилители вкуса. Причём почему это всё подходит под современные ГОСТы, несмотря на то что из каждого утюга говорят о вредности этих продуктов и о том, что они могут вызывать онкологию?

Раньше курили чистый листовой табак, и никакого рака лёгких или горла не было, пили чистое вино и не умирали от рака желудка, ели колбасу, в которой не было мясного клея, и не было колоректального рака. Список, наверное, можно продолжать бесконечно. Отчего же сейчас так много таких продуктов, о которых все знают, но думают, что проще прилепить картинку о вреде организму, чем полностью запретить?

Вообще это обязанность государства, контролировать недобросовестных производителей.

И если бы оно исполняло эту обязанность, то ничего из этого произвола, беспорядка и наживы не случилось бы.

Тоже самое касается и других сфер, на которые государство не считает нужным влиять в интересах населения.

Вероятнее всего, тем производителям, которые выпускают вредные для здоровья продукты, совершенно наплевать на потребителей.

Это их бизнес, как говорится, ничего личного.

И вышестоящие органы это также не волнует, поэтому такую продукцию и не запрещают.

Тем более, если она пользуется спросом у покупателей, значит, приносит большую прибыль.

То есть им без разницы что продавать - вредное или полезное.

Главное, на этом заработать.

Во первых: болезнь раком не только от продуктов,наверное больше от воздуха,который наполнен радиоэлектронными волнами и другими радиоактивными веществами.Во вторых:человек может выращивать продукты самостоятельно или покупать у бабушек,которые выращивают на своих участках без добавления химии.В третьих:информация ученых очень противоречивая-одни вещают,что продукты вредны для организма,другие утверждают ГОСТы.Каждая категория доказывает и зарабатывает деньги так,как может,а государство (Госдума)не может противоречить доказательствам ученых.

Всему виной рост поголовья населения на планете. стремительный. т.н. элите необходимо как то избавиться от балласта (лишнего населения). лишние - все, кто не вхож в семью (клан) и не обслуживают клан, не работают на него. чтобы действовать прямо (как это делал Гитлер) нужно иметь яйца, но помилуйте, откуда им взяться у элиты? поэтому работа по утилизации населения ведется тактично, робко, но безостановочно. ибо время не ждет.