Монстриксы Магнит: до какого числа будут продавать?

Глобальный предиктор [133K] 3 месяца назад

Какие сроки акции игрушек Монстриксы в Магните?

Брелоки-саше можно купить в таких магазинах, как "Магнит", "Магнит у дома", "Магнит-косметик", " Магнит-Опт" при покупки на сумму от 700 рублей по карте "Магнит".

Акция под названием "Монстриксы" проходит во всех магазинах "Магнит" и действует с 11 марта по 21 апреля. В мобильном приложение этих монстриксов можно использовать в игре до 15 мая 2026 года.

Если в дату акции принимать во внимание и выдачу призов, то акция завершится 30.07.2026.

Но наличие игрушек, рекомендуется всё-таки уточнять конкретно в каждом магазине "Магнит".

В Магните новая крутая акция, порадует как детей, так и родителей. Это прикольные игрушки монстриксы, которые можно получить за каждые 700 рублей в чеке. Акция продлится не так то уж и долго, ее окончание уже 21 апреля 2026 года. Поэтому поторопитесь, чтобы собрать всю коллекцию игрушек!