Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что такое постулат?

-Андрей- [49.7K] 12 лет назад 
navat [39]
требование, предположение, которое является реально необходимым или должно быть мыслимым.  —  12 лет назад 
комментировать
1

Постулат - это термин из математики и логики. Так называют исходное положение, допущение, аксиому, которое принимается без всяких доказательств. Постулат просто принимают и не требуют доказательств правильности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Постулаты - это те чести определенной концепции, которые выдвигаются как доказанная истина, постулируются.

1

Постулат это утверждение , которое не требует доказательств, как основа чего-то.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация