Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Что будет, если намазать презерватив "Финалгоном"?
Скипидаром себе одно место намажьте.— 5 месяцев назад
комментировать
Самому презервативу ничего не будет. А вот дальше будет зависеть от того, куда будут тыкать этим самым презервативом.
Надо помнить, что наносить финалгон на слизистые запрещено:
Так что пострадавшему обеспечены сильный зуд, жжение, необходимо будет предпринимать меры скорой помощи, обильно промыть растительным маслом.
система выбрала этот ответ лучшим
Единственно, чем можно смазывать презерватив, — это естественными вагинальными выделениями, возникающими в процессе полового акта, то есть природа сама смажет, если процесс идёт согласно классической схеме.
Намазывание половых органов или презерватива чем бы то ни было чревато в прямом и переносном смысле. Эти вещества могут растворять материал, из которого презерватив сделан (обычно это латекс или полиуретан), изменять его физические свойства, в результате чего изделие теряет свои защитные свойства и становится бессмысленным как для предупреждения нежелательной беременности, так и в качестве средства защиты от ЗППП. Если презерватив не выглядит порванным, это не значит, что он всё ещё целый.
Напоминаю, что сперматозоид — это клетка с половиной наследственного материала (по-научному — с одинарным набором хромосом), а вирион (любой, в том числе ВИЧ) нельзя даже назвать живым организмом, это геном "в упаковке", но последствия от их попадания в организм весьма отличаются от их микроскопических размеров.
Отдельно отмечу: "Финалгон" предназначен исключительно для наружного применения, он ни в каком виде не должен попадать внутрь женского организма... или какого-нибудь другого.
Ни чего не будет, если вы просто намажете презерватив Финалгоном. Презерватив не огорчится.
Но если дать волю фантазии...
Допустим вы собираетесь применять презерватив намазанный Финалгоном по прямому своему назначению, то буквально в первые же секунды после проникновения, партнерша почувствует сильное жжение, и поскольку даже быстрое спринцевание не избавит от сильной боли в области влагалища, потребуется медицинская помощь.
А вам может грозить и статья, за причинения легкого вреда здоровью - Ст. 115 УК РФ.
Как то так...
Что будет если намазать презерватив Финальном, а тоже самое если намазать его перцем или горчицей, или вообще чем угодно насколько хватит непонятной фантазии. Просто вопрос на вопрос, а зачем тогда в этом случае нужен презерватив, можно же сразу намазать себе и на себе тоже прочувствовать, что будет.
Автор не указал, с какой стороны будет нанесена мазь Финалгон на презерватив. Я бы за то, что бы с внутренней стороны. Будут незабываемые ощущения, или как говорят юмористы - "незабываемые очучения". Надолго отпадет желание пошутить.
Я знаю, что такое «Финалгон», так как муж пользовался этой термоядерной мазью для своего колена. Если переборщит с намазыванием мази - на стенку лезет и не спит всю ночь. Если нанесёт совсем чуть-чуть - спасается от боли в колене… У меня другой вопрос возник: «А где сейчас можно достать «Финалгон»?» Он реально пропал с прилавков аптек… Можно заглянуть в любое приложение аптек, набрать название мази и увидеть: «в наличии нет».
Так что, моё предложение таково: «Лучше отправить «Финалгон» по почте тем, кто в нём реально нуждается!, а не тратить его во вред!:))»
Лучше Капсикамом ;) Секс станет намного ярче и горячее для обоих сторон, а пламенная страсть оставит на ваших телах неизгладимые следы.
А кроме шуток, современные презервативы очень хорошо смазаны и в дополнительном увлажнении не нуждаются.
Смотря кому, что будет.
Женщине - медицинская помощь, скорее всего.
Мужчине - если он так неудачно решил "пошутить", тоже медицинская. Сразу же, как только женщина поймет причину боли, и кому она этими ощущениями обязана.
Не волнуйтесь за презерватив, ему не будет больно. А вот тем, кто применит его намазанным по прямому назначению, - непременно будет, причём всему коллективу. Того, кто разогреет таким садистким способом других, непременно взгреют - либо собственноручно, либо при помощи закона, если пострадавший получит ожоги.
Единственный вариант, когда наказания удастся избежать, - это заниматься экспериментами и пытками тихо-тихо сам с собой. И тут стоит учесть свойства "Финалгона" - смывать эту штуку с кожи и слизистых, если что-то в ваших планах пойдёт не так, следует только жирными субстанциями, например, растительным маслом. Вода только загонит действующие вещества внутрь и продлит время действия этого агрессивного лекарства.
Какой вопрос такой и ответ !
Вам стоит сделать такой эксперимент и поделиться ощущениями с нами .
Здесь советовали мазать с внутренней стороны. А я советую с наружной, но только засунуть в рот автору проекта. И использовать для орального секса, при котором дама орудует страпоном. А что? Проект же явно предполагает острые ощущения!
У какого то писателя был в книге эпизод, как пара занималась сексом и, в числе прочего, решили попробовать АС
В полной темноте, вместо смазки, чел намазал член вьетнамским бальзамом звездочка или как она называлась в СССР - золотая звезда
Что было дальше понятно - несколько часов под душем с открученной лейкой, поливали друг друга в нужных местах из шланга