Это уже кому что нравится; лично я делаю так.
Размораживаем, но не так, что бы филе стало комнатной температуры - главное, что бы чуть-чуть разморозилось и глазурь оттаяла.
Далее осушаем бумажным полотенцем, лишняя влага ни к чему.
Солю, перчу, слегка втираю соль и перец.
Далее сначала в тарелку с мукой (обязательно, для лучшего "сцепления"), затем в льезон (просто смешанное яйцо или яйцо с добавкой сливок), и затем в тарелку с панировкой, только панировка у меня не обычная, не магазинная: пеку специальный тёмный хлеб на краном солоде с добавлением пряностей, засушиваю и делаю из него панировку в блендере. Аромат стоит...
Рыба тоже получается очень вкусной!
Жарим просто: на смеси нерафинированного подсолнечного масла с добавкой небольшого количества сливочного; жарим на среднем огне, за счёт чего рыба хорошо прожаривается внутри, а сверху образуется приятная, не жёсткая, красивая и ароматная корочка. Если жарить на среднем огне, то никаких "опасных веществ" в масле образовываться не будет, а рыба внутри не окажется на половину сырой.
Такую рыбку хорошо подавать со свежей зеленью, овощами, гарниром в виде пюре из печёного картофеля; в качестве соуса хорошо подойдут тартар, "Тысяча островов", а для любителей острого - зелёный схуг.