3 февраля работа интернета от оператора Мегафон(мобильного и домашнего), в ряде регионов сопровождается сбоями.
За последний час с 20:30 до 21:30 жалобы на сервис мониторинга Downdetector приходят из Удмуртии, Приморья, Воронежской области.
Преобладает сегодня общий сбой(93%).
Пользователи жалуются на нестабильный мобильный интернет и неустойчивую связь.
Проблемы могут быть связаны с ограничениями мобильного интернета в регионах, а также авариями на линиях и плановыми профилактическими работами.
Попробуйте перезагрузить устройство.
Перезапустите интернет.
В случаях длительных сбоев необходимо звонить в техническую поддержку оператора.