Его поведение было как у капибара, почему не по вкусу?

мысли думаю [133K] 7 месяцев назад

Ну молодёжь скажут такое, что с ходу и не понять...

Ну эта современная молодёжь со способностями на выдумки и как не крути а на повестке молодёжный сленг, вот некоторые мнения на этот счёт:

*Красивая речь делает человека красивым духовно и физически, так зачем же себя

добровольно калечить. ( Каралёва Дарья)

*Я думаю, нужно стараться исключать сленговую речь из нашего лексикона, потому что сленг вытесняет русскую речь. (Родионов Никита)

*Есть некоторые ситуации где молодёжный сленг просто неуместен. В повседневной жизни, конечно, мне легче говорить на сленге, но думаю что яещё не разучилась употреблять, говорить красиво. (Люда Ахметова)

Капибара это огромный грызу размером с большую собаку, а на сленге капибара - очень серьёзный, спокойный и уравновешенный и невозмутимый человек.

Дорогая я не пойду с ним на встречу , потому что он у меня = капибара, жаловалась подруге на своего парня.