"Мутанты из канализации" Серега Пират: какой текст песни?

pmuzzle [58K] 5 месяцев назад

Трек "Мутанты из канализации" является в какой-то степени отсылкой к идеям и концепциям прошлых работ Сереги Пирата. Песни по Dota2, а также хит 2024 года "Зомби-апокалипсис" стали предвестниками сингла, вышедшего в самом конце 2025 года.

"Мутанты из канализации" - безусловно отсылка к локальному мему, знакомому в кругах любителей Dota2. А также это апокалиптический образ аутсайдера, который может перевернуть ход гонки.

Что известно о песне:

  • Название: "Мутанты из канализации".
  • Дата релиза: 26 декабря 2025 года.
  • Автор слов: Сергей Маляр.
  • Автор музыки: Григорий Лукьянов.
  • Исполнитель: Серега Пират.
  • Слушать на ЯНдекс.Музыке.

Текст песни: