Нет, с головой у него всё в порядке)) Эти "голоса" можно записать на диктофон, если поднести его близко к динамику его телефона.
Есть 2 потенциальные причины таких голосов.
1 - наложение частот 2х разговоров в одно время, такое бывало и на стационарных телефонах - сбой на комутаторе/на оборудовании оператора связи.
2 - Прослушка (внедрение и перехват, иногда с побочным эффектом),
3 - улавливание телефоном (динамиком) вашего собеседника СВЧ-трансляции в точке разговора и воспроизведение её в звуковом диапазоне, различимым ухом человека. Это обычно бывает при несанкционированном Пси-программировании: запись приказов передаётся направленным лучом неслышимых частот на височную кость головы/во внутреннее ухо человека. Человек не слышит звук, его сознание не может защититься от приказа, но мозг воспринимает этот приказ на любой частоте и на любом языке, так инфа уходит сразу в ядро подсознания.
Такой способ программирования человека используется на любых частотах, не только аудио но и видео (вспышками).
Больше на эту тему можете самостоятельно найти в интернете.