Volga K50, какой автомобиль лежит в основе кроссовера?

арина павлова [66.1K] 8 месяцев назад

Volga K50 - возрожденная Волга . Будет ли пользоваться спросом, как ваше мнение?

Это вовсе не "возрождённая "Волга". И вообще не следствие напряжённой российской конструкторской мысли на ниве импртозамещения - ничего похожего. А что же тогда? Всё просто: модель кроссовера Volga K50 есть ничто иное как всем известный автомобиль Geely Monjaro из Поднебесной. Ну а шильдики "Volga" на китайском изделии ориентировочной стоимостью около 5 миллионов рублей вряд ли введут в заблуждение отечественного потребителя.

Это на самом деле Geely Monjaro с переклееным шильдиком.

Ещё даже производство не налажено.Обещают весной 2026 начать.

А выпускать их будет АО «Производство легковых автомобилей»,которое даже не входит в группу "ГАЗ".