Умрет ли Оди из сериала "Очень странные дела", в каком сезоне?

Бархатные лапки [542K] 6 месяцев назад

Умрет ли Оди в "осд" в пятом сезоне?

Вы никогда не узнаете, умерла ли Оди или нет, потому что нет точных доказательств.

В пятом сезоне присутствует момент, в который все подумали, что Одиннадцатой больше нет, но внимательному зрителю он покажется странным. Да и в самом конце сезона персонажи тоже начнут сомневаться в её смерти, надеясь, что всё было только хорошей игрой, чтобы исчезнуть. Но никто не знает, была это иллюзия или реальная смерть. Сценаристы оставили надежду на счастье каждому, дожившему до конца этой истории. Но кто знает, может быть, это еще не конец?

В любом случае, даже лучик надежды способен уничтожить душевную боль, и мы это видим и внутри себя и в настроении героев сериала.