Окончание отношений, женщины замкнутый круг (см)?

Hexiller [2.6K] 7 месяцев назад

Не буду вдаваться в подробности, но назрел вопрос: Если у мужчины есть отношения, девушки липнут, лезут, визжат, пищат, достают, надоедают и бесят. Кончились отношения, вмиг пропадают, остаются одна две, но!!! Только до того момента, как ты видишь симпатичную девушку, думаешь, надо бы познакомиться, начинаешь интересоваться... И тут как из... известного места снова налетает эта стая "ЖеньЧин" и расширяется. Если ни скем из них не хочется отношений сроме как сбросить напряжение они меняются друг за другом и исполняют чуть ли не лебединое озеро. Это что за женский бзик? Как прекратить Этот замкнутый круг?

Это обыкновенное биологическое поведение. Наиболее ярко проявляется в торговле и сфере обслуживания

Например, пока товары лежат на полках, и в магазине тишина, то никто не заходит. Но как только возле одной конкретной позиции материализуется интересующееся существо (пол любой, то есть), то вероятность появления следующего интересующегося существенно вырастает. А если двое заинтересуются одним и тем же товаром, то растёт вероятность образования ажиотажа

То, что хоть чуточку дефицитное, становится ценным, причём резко. А уж если при росте интереса на товар ещё наценку сделают, то толпа желающих практически гарантирована. За примерами далеко ходить не надо

Этот замкнутый круг прекращается со смертью, а до той поры — адаптируйтесь. Хотите, чтоб вам помогли — обращайтесь за помощью

Чтобы жить — надо жить. Да и под лежачий камень можно попробовать пописать, иногда и этого достаточно

система выбрала этот ответ лучшим

Моё мнение, что вы становитесь мужественным и привлекательным для женщин только когда вы в отношениях. А когда вы холост, то эта вся мужественная обходительность из вас вылетает. Поэтому когда вы свободны вас не замечают, а когда в отношениях липнут толпами. У многих так, и у девушек тоже - она расцветает как женщина только со своим мужчиной в отношениях и сразу становится видной для всех остальных мужчин. А когда холостая, то самая обычная, как все, просто человек или специалист.