Нет.
Почему-то некоторые женщины считают свою взбалмошность достоинством. Сами не могут прогнозировать собственное поведение даже на день, а то и час вперёд - и воображают, будто мужчинам это нравится. Хоть бы у мужчин спросили...
Мужчина на работе занимается решением сложных проблем, прилагает усилия ума и т.п. Вне работы ему надо от всего этого отдыхать. Да, бывают проблемы и дома, но не надо создавать их специально!
По возможности, надо всё планировать хотя бы на день вперёд, а важные события (дальние поездки и пр.) - минимум за месяц.
Ну и отношения должны быть стабильными, а не страсти-в-клочья, а потом вдруг ни с того ни с сего "я от тебя ухожу, полюбила другого!"