Кухня в салатовом цвете, какой цвет сочетается с салатовым в интерьере?

Elden [737K] 12 лет назад

Кухня в салатовом цвете способствует хорошему аппетиту и бодрому образу жизни. Салатовый цвет на кухне будет отлично сочетаться с белым. кремовым, молочным, сливочным цветами. Не стоит использовать фиолетовый цвет, такое сочетание нарушит спокойствие и гармонию ауры. И с осторожностью отнестись к черному цвету

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим

Цвет кухни должен вызывать чувство покоя, стабильности, радости, он призван освежать и вдохновлять, поднимать апетит. Салатовый цвет - самый удачный вариант в этом смысле.

текст при наведении
Салатовый имеет множество оттенков. Каждый из них придаёт массу нюансов:может освежать, вдохновлять, придавать настроение.

текст при наведении
Тоже наверно не плохо, и красиво смотрится)))

текст при наведении
+ к тому ответу, вот фото.

Самое оптимальное решение)

текст при наведен
или1
текст при наведении

Вот такие вот цвета можно. Есть ещё.