Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ну-ка, все вместе! 26.09.25 Кто победил в 3 выпуске,у кого больше баллов?

Real blonde [138K] 3 недели назад 

"Нука, все вместе!" 3 выпуск

26 сентября 2025 г.

Кто участники, кто победил в третьем выпуске 26.09.2025?

Кому поставили больше всех баллов? У кого больше всех голосов?

Кто прошел дальше, в полуфинал?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
5

Елизавета Ласавская из небольшого поселка Ростовской области с песней "Зима" Гагариной открыла 3 выпуск. Очень проникновенное исполнение. Хотя пробило сотню не сразу. Фишек много, но за живое взяла не сразу. Оценка 94 балла.

Лилит Арутюнян, конечно, запомнилась многим, кто смотрел отборочный тур. Мощный вокал. В ее исполнении "I Need a Hero" Бонни Тайлер прозвучала круто и по подаче, и вокально. Оценка – 96 баллов.

Сестры двойняшки Софья и Арина Березины исполнили "Только не молчи" Нюши. Чувствуется, что сестры давно спелись. Двухголосие очень красивое. 92 балла.

Вот она первая тройка за лидерской стойкой.

Олег Митраков из Омска исполнил "От зари до зари". За профнепригодность его хотели отчислить с четвертого курса муз учреждения. Завоевать сотню у солиста филармонии не получилось. Большой диапазон, красивый голос, но не получилось увлечь экспертов. Всего 82 балла.

Алла Пронина выдала актёрского мастерства больше, чем следовало. Отсюда и оценка всего 66 баллов.

Софья Московцева заработала еще меньше баллов – 58. Лазарев возмущался такому малому количеству голосов. Органичное выступление, но не зацепило.

Илья Булыгин из Воронежа сам руководитель муз отделения в колледже и продюсер многих вокалистов, решил попробовать себя на сцене. Красивый тембр. Очень харизматично исполнил песню Лепса и Лорак "Зеркала". Достойное исполнение.

И это 100 баллов!

И прямая дорога в полуфинал.

И из тройки призеров выбывают сестры Березины.

А турнирная таблица теперь такая.

Юлия Мазунова "Hero" Мерайя Кери. Не удалось сменить тройку лидеров. Всего 82 балла от жюри.

Батл состоялся между Елизаветой и Лилит.

Елизавета Ласавская с песней "I Surrender" заработала 97 баллов. Крутое выступление.

Лилит Арутюнян взяла русскую песню "Еще люблю" группы "А-Студио". Очевидно репертуар подвел. Всего 69 баллов. В полуфинал она не прошла. Возможно, Лазарев все же предоставит ей такую возможность.

В полуфинал прошла Елизавета Ласавская и, безусловный лидер этого выпуска, Илья Булыгин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация