(Едадил) Как найти названия консервации летних продуктов от 24.09.2025?

У м к а [200K] 2 часа назад

Едадил. Юбилейная гонка. Едадилить.

Гоночный лабиринт от 24.09.2025 года.

24 сентября 2025 года в "Едадиле" решили филворд "Гоночный лабиринт" приурочить к актуальному занятию осени, а именно консервации.

Нам предстоит отмести все лишнее и выделить слова, которые являются названиями консервации.

Все пять слов отражены на снимке ниже.

Три слова найдены по вертикали, одно по диагонали и еще одно по горизонтали. Ниже можете с ними ознакомиться, но не забывайте, что они могут быть написаны как сверху вниз, так и снизу вверх. Единственное, по горизонтали и диагонали слова читаются согласно правилам русского языка слева направо. Слова все хорошо знакомы и сложностей не должно возникнуть.