Не работает YouTube 22 сентября 2025 года на ПК, как смотреть?

Syshka [207K] 4 дня назад

Не получится смотреть YouTube вообще хоть на ПК, хоть на телефоне, хоть на планшете. Просто потому что YouTube до сих пор заблокирован на всей территории нашей страны. Есть конечно отдельные личности и это очень редкий случай когда YouTube до сих пор показывает, как будто бы Обошла стороной. Блокировка на данный момент длится уже больше года и с каждым месяцем она всё сильнее, потому что невозможно даже открыть превьюшку, не говорят о том чтобы запустить видео.

Я уже давно не пользуюсь специальными расширениями, чтобы смотреть ютуб. Но через них показывает, хотя и не через всех. А причина всему ограничения для ютуба. Они уже длятся больше года, соответственно проблему никто не решает. Но на сколько я знаю сейчас шаг со стороны гугла. А если они наложили санкции, то и работать тут не будут. Соответственно и запустить у нас его не получится, так как Роскомнадзор сделал ответные шаги.